|
Новости
Чемпионат России
Флот
Гонки и результаты
Дела обмерные
Календарь
Документы
Контакты
Вступление в АФЧ
Форум
Рейтинг
|
|
Осенняя регата Четвертьтонников 2014
Осенняя регата Четверьтонников 2014
Осенняя регата Четверьтонников 2014
МО Пироговскеое в-ще
27.09.2014 - 28.09.2014
Официальные результаты, класс "Qt"
Председатель ГК_____________/Изосимов П../
Главный секретарь_____________/Городецкая И.С./
Класс: Qt
№ |
Парус № |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Пол |
Рзр |
Гонки |
Очки |
Место |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
гн.4 |
гн.5 |
гн.6 |
гн.7 |
1 |
RUS 1161 УЛАН |
Ивановский Иван Севрюк Алексанждр Тюменцев Дмитрий Мороз Надежда |
1966 1976 1985 - |
м м м ж |
МС 2 1 б/р |
(4) |
1 |
1 |
2 |
1 |
2 |
2 |
9,0 |
1 |
2 |
RUS 221 МИРАЖИК |
Акиньшина Ксения Нуриев Сергей Трошин Дмитрий Маслов Максим Куняев Дмитрий |
1985 1973 1993 1972 1991 |
ж м м м м |
1 МС 1 б/р 2 |
2 |
(3) |
2 |
1 |
3 |
1 |
1 |
10,0 |
2 |
3 |
RUS 1078 СКИФ |
Спепашенко Вячеслав Шурдак Андрей Прейс Мария Тунчик Сергей Кочнева Галина |
1952 1982 1976 1982 1983 |
м м ж м ж |
МС МС 1 1 б/р |
3 |
(5) |
3 |
3 |
2 |
4 |
3 |
18,0 |
3 |
4 |
RUS 264 ЭФА |
Кузьмин Сергей Коплаков Алексей Бродский Илья Кузьмина Екатерина Шарапов Олег |
1953 1976 1983 1977 1969 |
м м м ж м |
б/р б/р б/р б/р б/р |
1 |
7 |
4 |
(8) |
6 |
3 |
7 |
28,0 |
4 |
5 |
RUS 2 ШАЛУН |
Веселова Виктория Адамова Надежда Вотяков Кирилл Сироткин Сергей Евдокимова Надежда Деларги Марина Карамян Инна |
1954 1954 1981 1966 1979 1983 1982 |
ж ж м м ж ж ж |
МС КМС б/р б/р б/р б/р б/р |
5 |
2 |
8 |
6 |
5 |
(12) |
9 |
35,0 |
5 |
6 |
RUS 31 ГУРОН |
Бедягина Татьяна Сергеев Алексей Сергеева Наталья Екимовский Денис |
1980 1986 1984 1980 |
ж м д м |
1 1 кмс 1 |
6 |
6 |
7 |
(9) |
7 |
5 |
6 |
37,0 |
6 |
7 |
RUS 1313 БЕС |
Селин Владими Р Терехов Максим Смирнова Валерия Коновалов Дмитрий Марков Анатолий |
1971 1970 1983 1ё977 1969 |
м м ж м м |
б/р б/р б/р б/р б/р |
(10) |
4 |
5 |
5 |
8 |
7 |
11 |
40,0 |
7 |
8 |
RUS 2030 АИРИСТО |
Кондаков Анатоий Ревунов Андрей Прохоров Александр Юдина Светлана Калинин Алексей |
1947 1964 1970 1983 1993 |
м м м ж м |
МС МС МСМК б/р 2 |
7 |
(11) |
9 |
10 |
4 |
6 |
5 |
41,0 |
8 |
9 |
RUS 2203 АТАКА |
Макаров Константин Лаврв Олег Самойлов Андрей Андреенко Виталий |
1968 2000 1992 1981 |
м м м м |
б/р б/р б/р б/р |
9 |
(ocs) |
6 |
7 |
dsq |
8 |
4 |
49,0 |
9 |
10 |
RUS 2111 БАЛАМУТ |
Городецкая Ирина Малышев Сергей Самойлова Светлана Рыжкова Ирина Малышева Татьяна |
1982 1969 1971 1977 1971 |
ж м ж ж ж |
МС б/р КМС 1 б/р |
(12) |
8 |
12 |
4 |
9 |
9 |
8 |
50,0 |
10 |
11 |
RUS 1100 ФАВОРИТ |
Королев Андрей Евимова Наталья Старостина Евгения Рябов Арте |
1968 1970 1986 1980 |
м ж ж м |
КМС б/р б/р б/р |
8 |
9 |
10 |
(12) |
11 |
11 |
12 |
61,0 |
11 |
12 |
RUS 2210 FLYING |
Портной Михаил Яковлев Сергей Колинко Алексей Алексашкин Кирилл Притчин Кирилл |
1987 1963 1978 1974 1969 |
м м м м м |
б/р б/р б/р б/р б/р |
(13) |
10 |
11 |
11 |
10 |
10 |
10 |
62,0 |
12 |
13 |
RUS 308 FLYING DUTCHMAN |
Блюдова Дмитрий Переславцев Андрей Сорокин Владимир Куликова Евгения |
1975 1976 1970 1986 |
м м м ж |
б/р б/р б/р б/р |
11 |
12 |
13 |
(dnf) |
12 |
14 |
13 |
75,0 |
13 |
14 |
RUS 2110 АЗАРТ |
Свироидов Петр Маскалев Андрей Никольский Владимир Аргуновский Дмитрий Болдинов Олег |
1952 1977 1986 1985 1986 |
м м м м м |
1 1 1 1 1 |
(14) |
13 |
14 |
13 |
13 |
13 |
14 |
80,0 |
14 |
Осенняя регата Четверьтонников 2014
Класс: Micro c
№ |
Парус № |
Участник (ФИО) |
ГодР |
Пол |
Рзр |
Гонки |
Очки |
Место |
гн.1 |
гн.2 |
гн.3 |
1 |
461 |
- Windy |
|
|
|
1 |
1 |
1 |
3,0 |
1 |
2 |
46 |
Вера |
|
|
|
3 |
2 |
2 |
7,0 |
2 |
3 |
35 |
Aquapoint |
|
|
|
2 |
dnf |
dnc |
10,0 |
3 |
|
|
|