Открытый Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах Чемпионат г.Москвы в
классе яхт "Картер-30" Первенство г.Москвы в крейсерских яхтах
Открытый Чемпионат г.Москвы в крейсерских яхтах
Чемпионат г.Москвы в классе яхт "Картер-30"
Первенство г.Москвы в крейсерских яхтах Пестовское водохранилище
24.09.2005 - 02.10.2005
Предварительные результаты, зачетная группа "4 зач.
группа ЧМ"
Новаченко
Игорь (1953,б/р,я/к,капитан,м) Бабаков Валерий (1954,б/р,1кл,старпом,м) Касатова Марина (1963,б/р,2кл,вахт.нач.,ж)
Калюжный Сергей (1959,б/р,-,матрос,м) Касатов Алексей (1989,1ю,-,матрос,м)
Сулоев Глеб
(1972,КМС,1кл,капитан,м)
Рогов Владимир (1967,МС,1кл,старпом,м)
Сулоев Михаил (1973,КМС,2кл,матрос,м) Тотин Алексей (1971,КМС,2кл,матрос,м) Лужбин Юрий (1987,КМС,1кл,матрос,м)
Гурьянов Евгений (1970,КМС,2кл,матрос,м)
Матаруев
Михаил (1971,б/р,я/ш,капитан,м)
Косоротов Андрей (1968,б/р,2кл,матрос,м)
Токарев Иван (1980,б/р,2кл,матрос,м) Проняшкин Александр (1979,б/р,-,матрос,м)
Смирнов Максим (1980,б/р,-,матрос,м)
Муратов Михаил
(1959,1,я/к,капитан,м) Варначкин Вячеслав (1960,МСМК,я/к,матрос,м) Оноков Евгений (1971,б/р,-,матрос,м) Леонидова Алла (1963,б/р,-,матрос,ж) Говорко Алексей (1971,б/р,-,матрос,м)
Кириков Алексей (1977,б/р,-,запасной,м)
Лукин Владимир
(1957,КМС,1кл,капитан,ж)
Павленко Александр (1964,КМС,1кл,старпом,м)
Лукин Иван (1964,КМС,1кл,матрос,м) Полуянчик Константин (1975,КМС,1кл,матрос,м)
Николаевский Александр (1976,КМС,1кл,матрос,м)
Чилингаров
Константин (1976,1,1кл,капитан,м)
Гилевич Сергей (1975,б/р,-,матрос,м) Аленькин Сергей (1975,б/р,-,матрос,м)
Ковалев Олег (1974,б/р,-,матрос,м) Бутенко Ольга (1976,б/р,-,матрос,ж)
Зрячев
Алексей (1959,КМС,1кл,капитан,м) Агудов Николай (1965,1,1кл,старпом,м)
Павлов Александр (1956,1,1кл,штурман,м)
Литвиненко Тимур (1967,1,2кл,матрос,м) Брилинг Сергей (1964,КМС,я/к,матрос,м)
Сарксян
Артем (1967,мс,я/к,капитан,м)
Волчков Сергей (1977,мсмк,1кл,старпом,м)
Васильев Михаил (1987,мс,2кл,матрос,м) Омельницкий Борис (1971,2,1кл,матрос,м)
Ласточкин Андрей (1969,б/р,-,матрос,м)
Мурашкин Алексей
(1976,МСМК,я/к,капитан,м)
Медведева Наталья (1965,б/р,1кл,матрос,ж)
Логинов Анатолий (1959,б/р,-,матрос,м) Имханян Артур (1977,б/р,-,матрос,м)
Асафьев Алексей (1960,КМС,1кл,матрос,м) Козарев Юрий (1972,б/р,-,запасной,м)
Мурашкина Зоя (1980,б/р,-,запасной,ж)
Бобошко
Виктор (1971,-,1кл,капитан,м) Бабошко Дмитрий (1967,-,1кл,старпом,м)
Свиридов Евгений (1980,-,-,матрос,м)
Малиновский Сергей (1961,1,1кл,матрос,м)
Михайлов Михаил (1961,мс,1кл,матрос,м)
Петров Евгений (1967,б/р,-,матрос,м)
Фирсов Юрий (1965,мс,-,матрос,м)
Шмаков Дмитрий (1962,1,1кл,матрос,м) Парфенюк Богдан (1971,1,1кл,матрос,м)