|
Новости
Чемпионат России
Флот
Гонки и результаты
Дела обмерные
Календарь
Документы
Контакты
Вступление в АФЧ
Форум
Рейтинг
|
|
"Банковский Кубок 2007"
"Банковский Кубок 2007"
Пироговский рукав Клязьминского
водохранилища
28.06.2007 - 01.07.2007
Официальные результаты, класс "Дракон"
Председатель ГК_____________/Шавло Вячеслав Дмитриевич/
Главный секретарь_____________/Лобова Наталья
Олеговна/
Класс1:
Дракон
№
|
Номер
на парусе
|
Участник (ФИО)
|
Роль
|
гн.1
|
гн.2
|
гн.3
|
гн.4
|
гн.5
|
гн.6
|
гн.7
|
Маршрутная место
|
Маршрутная очки
|
Очки
|
Место
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
Место
|
Очки
|
1
|
RUS 99
|
УВАРКИН Валентин
|
рулевой
|
2
|
2,0
|
4
|
4,0
|
5
|
5,0
|
(9)
|
(9,0)
|
2
|
2,0
|
2
|
2,0
|
2
|
2,0
|
11
|
11
|
28
|
2
|
2
|
RUS 1
|
ХОПЕРСКИЙ Олег Николаевич
|
рулевой
|
4
|
4,0
|
1
|
1,0
|
2
|
2,0
|
2
|
2,0
|
8
|
8,0
|
(13)
|
(13,0)
|
1
|
1,0
|
10
|
10
|
28
|
1
|
3
|
RUS 31
|
ЕМЕЛЬЯНОВ Константин
|
рулевой
|
7
|
7,0
|
5
|
5,0
|
6
|
6,0
|
1
|
1,0
|
(16)
|
(16,0)
|
1
|
1,0
|
4
|
4,0
|
9
|
9
|
33
|
3
|
4
|
RUS 2
|
ЕЖКОВ Александр Викторович
|
рулевой
|
(11)
|
(11,0)
|
3
|
3,0
|
8
|
8,0
|
6
|
6,0
|
1
|
1,0
|
3
|
3,0
|
8
|
8,0
|
4
|
4
|
33
|
4
|
5
|
RUS 12
|
ПЕТРИГА Михаил
|
рулевой
|
6
|
6,0
|
10
|
10,0
|
1
|
1,0
|
(11)
|
(11,0)
|
4
|
4,0
|
4
|
4,0
|
5
|
5,0
|
DNF
|
19
|
49
|
7
|
6
|
RUS 55
|
БОРОДИНОВ Сергей
|
рулевой
|
3
|
3,0
|
2
|
2,0
|
7
|
7,0
|
(12)
|
(12,0)
|
6
|
6,0
|
10
|
10,0
|
6
|
6,0
|
2
|
2
|
36
|
5
|
7
|
RUS 25
|
КАРАЧИНСКИЙ Анатолий Михайлович
|
рулевой
|
10
|
10,0
|
(15)
|
(15,0)
|
9
|
9,0
|
7
|
7,0
|
3
|
3,0
|
7
|
7,0
|
3
|
3,0
|
3
|
3
|
42
|
6
|
8
|
RUS 35
|
ВОХМИНЦЕВ
|
рулевой
|
1
|
1,0
|
6
|
6,0
|
(16)
|
(16,0)
|
3
|
3,0
|
11
|
11,0
|
8
|
8,0
|
11
|
11,0
|
15
|
15
|
55
|
8
|
9
|
RUS 27
|
ЛОГИНОВ Анатолий
|
рулевой
|
5
|
5,0
|
7
|
7,0
|
4
|
4,0
|
10
|
10,0
|
(13)
|
(13,0)
|
11
|
11,0
|
10
|
10,0
|
12
|
12
|
59
|
9
|
10
|
RUS 77
|
КОНДРАТЬЕВ Михаил
|
рулевой
|
8
|
8,0
|
11
|
11,0
|
10
|
10,0
|
4
|
4,0
|
7
|
7,0
|
(16)
|
(16,0)
|
9
|
9,0
|
16
|
16
|
65
|
11
|
11
|
RUS 50
|
АПУХТИН Михаил
|
рулевой
|
(15)
|
(15,0)
|
14
|
14,0
|
3
|
3,0
|
5
|
5,0
|
10
|
10,0
|
9
|
9,0
|
12
|
12,0
|
DNC
|
19
|
72
|
12
|
12
|
RUS 49
|
ПОТАПОВ Виктор Яковлевич
|
рулевой
|
9
|
9,0
|
9
|
9,0
|
11
|
11,0
|
(13)
|
(13,0)
|
5
|
5,0
|
12
|
12,0
|
7
|
7,0
|
7
|
7
|
60
|
10
|
13
|
RUS 34
|
СЕНАТОРОВ Василий
|
рулевой
|
14
|
14,0
|
8
|
8,0
|
(17)
|
(17,0)
|
15
|
15,0
|
14
|
14,0
|
5
|
5,0
|
15
|
15,0
|
8
|
8
|
79
|
14
|
14
|
RUS 32
|
САМОЙЛОВ Андрей
|
рулевой
|
(DNC)
|
(19,0)
|
13
|
13,0
|
12
|
12,0
|
8
|
8,0
|
9
|
9,0
|
17
|
17,0
|
14
|
14,0
|
5
|
5
|
78
|
13
|
15
|
RUS 44
|
КУЗНЕЦОВ Артем
|
рулевой
|
13
|
13,0
|
12
|
12,0
|
13
|
13,0
|
(18)
|
(18,0)
|
15
|
15,0
|
6
|
6,0
|
16
|
16,0
|
6
|
6
|
81
|
15
|
16
|
RUS 37
|
БУНДЮК Валерий
|
рулевой
|
12
|
12,0
|
(17)
|
(17,0)
|
14
|
14,0
|
16
|
16,0
|
12
|
12,0
|
15
|
15,0
|
13
|
13,0
|
13
|
13
|
95
|
17
|
17
|
RUS 6
|
ШМИД Александр
|
рулевой
|
16
|
16,0
|
16
|
16,0
|
15
|
15,0
|
14
|
14,0
|
17
|
17,0
|
14
|
14,0
|
(18)
|
(18,0)
|
1
|
1
|
93
|
16
|
18
|
RUS 8
|
МИНЕЕВ Михаил Анатольевич
|
рулевой
|
(DNC)
|
(19,0)
|
18
|
18
|
18
|
18
|
17
|
17
|
18
|
18
|
18
|
18
|
17
|
17
|
14
|
14
|
120
|
18
|
Для подсчета результатов
использована программа SailingRaces версия 1.6.3 :
18-07-2006
|
|
|